• бг1

В честь 100-летия со дня основания Коммунистической партии Китая компании Sichuan Xiangyue Power Component Co., Ltd. и COFCO Packaging Co., Ltd. 28 июня с 16:00 до 18:00 провели товарищеский баскетбольный матч.

Поначалу игроки обеих команд проявляли активный боевой настрой, часто попадая в корзину соперника и забивая в красочной зоне после десятков раундов.За 17 секунд до конца первого тайма команды сыграли вничью - 28. За 17 секунд команда COFCO не реализовала бросок.Команда XY Towers не отказалась от атаки, но быстро прорвала оборону соперника и оформила простой.Мяч пошел на свисток и зуммер, Забейте.Выиграл аплодисменты публики.

По ходу игры во втором тайме.Физические энергозатраты обеих сторон были серьезными, а эффективность обеих сторон в нападении значительно снизилась, но интенсивность игры от этого не снизилась.Обе команды поочередно лидировали.Башни XY выиграли игру, никогда не теряя духа и имея сильное преимущество в зоне покраски.

В конце игры.Игроки с обеих сторон пожали друг другу руки и выразили свое почтение.В то же время также выразили намерение о будущем в других областях общения и обучения. В конце обе стороны сфотографировались вместе, оставив красивые фотографии, чтобы отпраздновать 100-летие со дня основания Коммунистической партии Китая.

Благодаря этой баскетбольной игре XY Towers люди узнают еще больше: если они работают в команде, они также понимают принцип настойчивости для победы.Я считаю, что в духе постоянных инноваций и смелости борьбы,

XY-башни люди обязательно создадут блестяще!